Перейти к содержанию

«Ыччат Батл» финал

Финал «Ыччат Батл», который состоялся во дворце культуры «Тойон Мюрю» имени В.В. Никифорова-Кюлюмнюр, был захватывающим событием для всех участников и зрителей. Этот конкурс стал настоящим испытанием для молодых людей, которые стремятся проявить себя в различных сферах жизни. В финальном этапе батла соревновались команды сфер образования «Туйгун» и жилищно-коммунального хозяйства «Төлөн». Но команда «Туйгун» смогла показать наивысший уровень подготовки и победить в этом конкурсе. Каждый участник команды «Туйгун» проявил себя как профессионал в своей сфере и внес большой вклад в успех команды в целом.
Победители батла получили заслуженную награду — денежный приз в размере 50000 рублей. Эта сумма может стать стимулом для команды «Туйгун» на дальнейшие достижения и победы в других конкурсах.
Глава района Алексей Федотов вручил приз победителям батла и поздравил команду «Туйгун» с победой. Он также отметил важность подобных мероприятий для развития молодежи и подчеркнул, что такие конкурсы стимулируют молодых людей на достижение новых высот.